
Водонепроницаемая электрогрелка SHINE ЕГ-2/220 (50x32 см)
395 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 519
+380 (97) 776-33-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрогрелка (непромокаемая) для птиц и животных с простым и плавным регулятором мощности.размером 50*30 см, 55 Вт., макс.темп. 60 С в чехле водонепроницаемой ткани (чехол на липучке для стирки) .Производитель Украина.
Особенности:
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМАЯ;
ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫСТАВЛЯТЬ НУЖНУЮ ТЕМПЕРАТУРУ;
быстрый нагрев;
высокая гибкость;
равномерное распределение тепла;
постоянный контроль температуры;
высокий уровень безопасности.
Технические характеристики:
Напряжение - ~ 220 В.
Потребляемая мощность не более - 55 Вт (отклонение не более 10Вт).
Класс защиты - II.
Размер - 500х300 мм.
Масса - не более 0,6 кг.
Температура - 30-60 0С
Гарантии товар не має!!!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип грелки | Классическая |
| Минимальная температура нагрева | 20 град. |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Функция автоотключения | Нет |
| Машинная стирка | Да |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Длина шнура | 1 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴