Электрогрелка для животных
Водонепроницаемая электрогрелка предназначена для согревания людей и обогрева животных и птиц. Это специальная грелка для обогрева цыплят, утят, крольчат и хорьков. Подходит для обогрева террариума. Отличная подстилка для собак и кошек, которые смогут спать на ней в тепле и уюте!
Грелка контактная (работает только при соприкосновении с предметами). Она не греет воздух, а прогревает только поверхность, к которой соприкасается. Отлично держит тепло по всей поверхности, на ней можно стоять в обуви и при этом чувствовать тепло и комфорт.
Оснащена температурным датчиком и защитой от перегрева. Регулятор температуры переключает на 2 температурных режима нагрева
Электрическая грелка с водонепроницаемым чехлом более безопасна и долговечна, поскольку ей не страшны попадание влаги или жидкости.
Идеально использовать:
с применением согревающих мазей и гелей для обогрева частей тела (поясница, спина, ягодицы и т.д.);
в помещениях с холодным полом для согрева ног (рынок, киоск, склад, офис, хозяйственные помещения, плохо отапливаемые помещение и прочее);
для дозревания теста, приготовления йогуртов.
Чехол можно стирать в машинке или вручную. Запрещено включать мокрой или с влажным чехлом!
Стирать электрогрелку нельзя!
Режимы работы электрогрелки:
В режиме "1" (режим сна) нагревается до 35-40 градусов по цельсию при энергопотреблении - 20Вт;
В режиме "2" (режим прогрева) нагревается до 45-55 градусов по цельсию при энергопотреблении - 50Вт.
РАЗМЕРЫ
50*75 см
МАТЕРИАЛ- Оксфорд
2 ТЕМПЕРАТУРНЫХ РЕЖИМА
ТИП УПРАВЛЕНИЯ -Механический регулятор
ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Функция автоотключения | Нет |
| Съемный чехол электрогрелки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 970 ₴

