Бесплатная доставка при условии Заказ оформлен на вайбер!!! 0985947617
Прекрасный модульный вольер,
подойдет для щенков и взрослых собак, которые не смогут перепрыгнуть через борт. Высота одной секции 60 см, ширина 80 см. Вольер состоит из 8-ти секций, которые поворачиваются на 360 градусов и таким образом трансформируется в любую фигуру. В одной из секций дверца с двумя поворотными задвижками. Загон можно использовать, как в помещении, так и на улице. Надежное порошковое покрытие, прочное и устойчивое к погрызам.
Вольер очень устойчивый и благодаря пластиковым ножкам не повредит половое покрытие. Крепление между секциями выполнено с помощью спицы.
Размер: высота 60 см, ширина одной секции 80 см.
Диаметр: в разложенном состоянии 640 см.
Вес: 15 кг.
Комплект:8 секций размером 80*60 см.
Расстояние между прутьями: 15,2 х 3,7 см.
Ширина двери: 33 см.
Высота двери: 57 см.
Высота порога под дверью: 18 см.
Толщина каркаса: 15/15 мм.
Толщина горизонтальных прутов: 4 мм.
Толщина вертикальных прутов: 3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Манеж |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал изготовления | Металл |
| Сезон | Демисезон |
| Тип конструкции | Разборная |
| Количество дверей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 4 200 ₴

