Новое поступление суперудобных
*АВТОКРЕСЛО 40*32*24 *
Удобно фиксируется к сидению, абсолютная безопастность животного при перевозке
колір як на фото 1 чорний в лапку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Автогамак для перевозки собак |
| Вид животных | Собаки |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴

