
Переноска для кошек и собак Animall 48.5х32.5х32.5 см
575 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 776-33-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переноска для кошек и собак Animall 48.5х32.5х32.5 см
Переноски изготовлены из высокопрочного пластика с удобной пластиковой ручкой. Компактный размер переноски делает ее очень удобной для транспортировки кошки или собаки. В дороге дверца переноски позволяют малышу наблюдать за происходящим вокруг и, благодаря этому, чувствовать себя более спокойно. При этом вентиляционные отверстия обеспечивают отличную циркуляцию воздуха.
На дверце надежный замок, который не позволит питомцу сбежать. В домашних условиях переноска часто заменяет любимцу спальное место или домик. Легко собирается, разбирается и чистится. Переноску можно мыть горячей водой с применением моющих средств, что позволяет содержать ее в чистоте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AnimAll |
| Страна производитель | Турция |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Птицы, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 48.5 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
| Высота | 32.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴