
Открытый туалет для кошек Collar Cat 35 х 25 х 5 см
125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 241
+380 (97) 776-33-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалет для кошек CAT – классический лоток для кошачьего туалета с сеткой. Сетка в нем нужна для использования сыпучих наполнителей. Особенно удобен при использовании древесных и глинистых наполнителей. При использовании древесных не наполнителей труха от гранул просыпается сквозь сетку на дно, что облегчает в дальнейшей уборке.
Сетка съемная, легко моется и чистится. Двухуровневый лоток значительно меньше подвержен насыщению запахов и износу от загребания. А значит, более долговечный.
Размер лотка оптимально выбран как по глубине наполнителя, так и по габаритам любой квартиры и частного дома.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Туалет-лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


