
Манеж-заграждение для собак с 4-мя панелями 82 x 82 x 66 см.
1 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 524
+380 (97) 776-33-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держите своего любимца в безопасности, а свой дом – в чистоте с помощью 4-секционного манежа для домашних животных
Высота 66 см, изготовленный из прочного пластика, ваш любимец может безопасно играть оставаясь в безопасности
Предварительно соединены для легкой установки – просто вытяните панели из коробки, разверните и соедините их вместе
Благодаря сложным панелям идеально подходит для путешествий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Манеж |
| Количество дверей | 1 |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип конструкции | Разборная |
| Сезон | Демисезон |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴