
Светодиодная сенсорная доска Монтессори для детей
990 ₴
445,50 ₴
- Готово к отправке
Почему следует выбрать нашу доску?
✅БЕЗОПАСНОСТЬ - игрушка имеет все необходимые сертификаты безопасности и дополнительно окрашена безопасными и экологическими красками и не имеют острых краев.< /li>
✅СВЕТОДИОДНЫЕ ЛИХТЫ - доска содержит кнопки и переключатели, которые включают разные лампочки, благодаря чему ребенок чувствует себя настоящим инженером
✅ СЕНСОРНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ - создавая различные комбинации света, ребенок развивает моторику и когнитивные навыки, улучшает ловкость и координацию рук и глаз.< /li>
✅ ОБУЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ ГРУ- предмет, кроме стандартной игры, пробуждает интерес ребенка к изучению основ научных знаний и пониманию первопричины и взаимосвязи эффектов.
Много возможностей для развлечений
1. Переключатели
2. Кнопки
3. Ключевые переключатели
4. Батарейный отсек
5. Пробки активации света
6. Светодиодные фонари
7. Поворотные переключатели
Прекрасная работа
Закругленные гладкие края
Устойчивый материал
Натуральное дерево
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бизиборд |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 445,50 ₴




