
Сумка-переноска для самолета COLLAR 48Х22Х23 см до 6 кг
1 850 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 776-33-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-переноска COLLAR - идеальный вариант для транспортировки кошек и собак весом до 6 кг. Она специально разработана для путешествий на самолете, а также удобна для поездок на автомобиле и поезде. Изделие выполнено в минималистическом стиле из качественных материалов, что обеспечит легкость и практичность использования.
Достоинства:
• Крепкое дно, обеспечивающее комфортную транспортировку животному
• Сетчатые вставки на молнии, которые служат для отличной циркуляции воздуха
• Короткий поводок с карабином для безопасной транспортировки
• Легкая и практичная в использовании
Достоинства:
• Крепкое дно, обеспечивающее комфортную транспортировку животному
• Сетчатые вставки на молнии, которые служат для отличной циркуляции воздуха
• Короткий поводок с карабином для безопасной транспортировки
• Легкая и практичная в использовании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴




