
Сумка-переноска для животных COLLAR 48*30*27 см
1 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 776-33-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-переноска COLLAR - идеальный вариант для транспортировки кошек и собак весом до 6 кг. Изделие выполнено в минималистическом стиле из качественных материалов, что обеспечит легкость и практичность использования.
Достоинства:
•Прочное дно, обеспечивающее комфортную транспортировку животному;
•Сетчатые вставки на молнии, которые служат для отличной циркуляции воздуха;
•3 варианта открывания клапанов;
•Специальные вставки для фиксации ремнями безопасности при перевозке в автомобиле;
•Удобные боковые карманы для сопутствующих вещей;
•Прочные ручки, позволяющие носить сумку-переноску в руках.
Достоинства:
•Прочное дно, обеспечивающее комфортную транспортировку животному;
•Сетчатые вставки на молнии, которые служат для отличной циркуляции воздуха;
•3 варианта открывания клапанов;
•Специальные вставки для фиксации ремнями безопасности при перевозке в автомобиле;
•Удобные боковые карманы для сопутствующих вещей;
•Прочные ручки, позволяющие носить сумку-переноску в руках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴



