
Игровой автомат хватайка Единорог Кран машина зверолов Игрушка для развития моторики внимания Мелодии
1 300 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 776-33-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Игровой автомат хватайка Кран машина зверолов Игрушка для развития моторики внимания Мелодии
Игровой автомат прямо у тебя дома!
Представь, что ты на ярмарке, но не выходя из дома. С нашим игровым автоматом каждый день станет праздником!
Вставляешь монетку в слот, и магия начинается: автомат оживает, ярко подсвечивается, играет веселая мелодия, а тебе остается только ловить мягкие игрушки с помощью механического рычага.
В верхушке – фигурка милого животного, которое придает настроение!
поражают:
Набор включает в себя игровой автомат, мягкие игрушки, USB-кабель и муляжи монет.
Яркая подсветка и регулируемая мелодия создают атмосферу настоящего аттракциона.
Удобное механическое управление рычагом – все под твоим контролем!
Работает от батареек (4 шт. типа АА, не прилагается) или от сети (USB-кабель в комплекте).
Удобства для тебя и твоего ребенка:
Тренирует меткость, координацию движений и концентрацию внимания.
Увлекает на часы и дарит радость как детям, так и взрослым.
Этот чудо-автомат уже ждет тебя!
Игровой автомат прямо у тебя дома!
Представь, что ты на ярмарке, но не выходя из дома. С нашим игровым автоматом каждый день станет праздником!
Вставляешь монетку в слот, и магия начинается: автомат оживает, ярко подсвечивается, играет веселая мелодия, а тебе остается только ловить мягкие игрушки с помощью механического рычага.
В верхушке – фигурка милого животного, которое придает настроение!
поражают:
Набор включает в себя игровой автомат, мягкие игрушки, USB-кабель и муляжи монет.
Яркая подсветка и регулируемая мелодия создают атмосферу настоящего аттракциона.
Удобное механическое управление рычагом – все под твоим контролем!
Работает от батареек (4 шт. типа АА, не прилагается) или от сети (USB-кабель в комплекте).
Удобства для тебя и твоего ребенка:
Тренирует меткость, координацию движений и концентрацию внимания.
Увлекает на часы и дарит радость как детям, так и взрослым.
Этот чудо-автомат уже ждет тебя!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой тренажер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴




