PARKSIDE PERFORMANCE® Аккумуляторная воздуходувка для листьев PPTLBA 40-Li A1 – без батареи и зарядного устройства
Бесщеточный двигатель – чрезвычайно длительный срок службы благодаря технологии, не требующей технического обслуживания, и малому износу. Компактный инструмент с чрезвычайно мощным потоком воздуха благодаря мощному турбинному вентилятору.Оптимальная производительность благодаря индивидуальной конфигурации изделия и мониторингу данных через приложение PARKSIDE Мощный продукт с полем ввода и управления: уровень скорости, состояние батареи и интеллектуальное приложение со светодиодной подсветкой Регулировка скорости на 5 уровней с помощью кнопки Turbo для максимальной производительности Комфортная работа регулируемая по длине Эргономичная ручка с нескользкой мягкой поверхностью Длину трубки можно регулировать в 3 шага в соответствии с размером тела. Быстросъемное крепление трубки можно снять, чтобы сэкономить место для хранения.
Продукт совместим со всеми батареями серии 'X 20 V Team' Размеры воздуходувки: примерно 94,5 x 17,3 x 30 см. Вес примерно 2,78 кг.
Бесщеточный двигатель – чрезвычайно длительный срок службы благодаря технологии, не требующей технического обслуживания, и малому износу. Компактный инструмент с чрезвычайно мощным потоком воздуха благодаря мощному турбинному вентилятору.Оптимальная производительность благодаря индивидуальной конфигурации изделия и мониторингу данных через приложение PARKSIDE Мощный продукт с полем ввода и управления: уровень скорости, состояние батареи и интеллектуальное приложение со светодиодной подсветкой Регулировка скорости на 5 уровней с помощью кнопки Turbo для максимальной производительности Комфортная работа регулируемая по длине Эргономичная ручка с нескользкой мягкой поверхностью Длину трубки можно регулировать в 3 шага в соответствии с размером тела. Быстросъемное крепление трубки можно снять, чтобы сэкономить место для хранения.
Продукт совместим со всеми батареями серии 'X 20 V Team' Размеры воздуходувки: примерно 94,5 x 17,3 x 30 см. Вес примерно 2,78 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 800 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940.5 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| причіна уцінки | |
| причина уцінки | не можемо запропонувати до комплекта акумулятори та зарядку |
Информация для заказа
- Цена: 8 877 ₴


