
Пылесос для камина золы из ГЕРМАНИИ Parkside PAS 20 1000 W
3 900 ₴
2 899 ₴
- Готово к отправке
PARKSIDE Каминный пылесос» PAS 120», 1000 Вт, 18 л
Описание продукта
идеально подходит для камина, угольной печи, барбекю или больших загрязнений.
удобная функция очистки фильтра с помощью переключателя
Бак из нержавеющей стали емкостью 18 литров с ручкой и быстро действующими крышками.
металлический шланг с пластиковой крышкой и поворотным разъемом на 360°
наклонная алюминиевая всасывающая труба для оптимального сбора золы
индикатор уровня заполнения
автоматический аварийный тормоз, если нет фильтров
Встроенный держатель для шланга, всасывающих трубок и сетевого кабеля.
ручка для облегчения опорожнения бака
можно передвигать благодаря 3 колесам
можно использовать для строительного мусора
емкость: 18 л
длина всасывающего шланга: 150 см
длина сетевого кабеля: 5 м
Собирайте золу только в холодное время и при максимальной температуре 40 °C.
Технические данные
подключенная мощность: 1000 Вт
мощность всасывания: 17 кПа
Материал
алюминий, нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 18 л |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Фильтр для защиты мотора, Функция выдува |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 2 899 ₴