-23%

Органайзер настенный перфорированный 49×30×1,4 см. Parkside HG 00124 Германия
890 ₴
685,30 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 776-33-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер для инструмента настенный Parkside
Поможет сохранить порядок в мастерской!
Свойства
экономия места и упорядоченное хранение инструментов
3 стабильные настенные доски из пластика — возможность соединения в одну таблицу с помощью соединения снабжен гнездом.
ручки, крючки и клипсы в разных размерах для индивидуального использования – нагрузка до 0,5 кг
возможность расширения еще на элементы
в комплекте материал для монтажа
30 элементов:
3 доски настенные
4 ручки маленькие
4 ручки большие
4 крючка в форме буквы U
5 крючков маленьких
5 больших крюков
5 клипс
Материал изготовления
полипропилен (PP)
Размеры
органайзер: 49 x 30 x 1,4 см (дл. x шир. x гл.)
Вес
1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 685,30 ₴
