Топ

Садовый фонарь на солнечной батарее с эффектом пламени с влагозащитой 52 см
145 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 776-33-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый светильник Факел на солнечной батарее
Светильник с эффектом мерцающего пламени – стильный и функциональный элемент декора для вашего сада или двора. Благодаря своему уникальному дизайну и автономному питанию светильник создает уютную атмосферу без дополнительных затрат на электроэнергию.
Особенности:
Эстетика:
Имитация живого пламени обеспечивает романтический и обаятельный вид.
Автономность:
Питание от солнечной батареи позволяет избежать расходов на электроэнергию.
Автоматическое включение при закате и выключение на рассвете.
Практичность:
Быстрый монтаж – просто вставьте светильник в грунт.
Водонепроницаемый корпус (IP65) обеспечивает работу в любую погоду.
Экономичность:
Светодиоды имеют длительный срок службы – до 30 000 часов.
Технические характеристики:
Источник питания: Солнечная батарея.
Тип лампы: ¦светодиодная.
Цвет свечения: теплый.
Материал: пластик.
Размеры:
Высота: 52 см.
Диаметр: 7 см.
Степень защиты: IP65 (водонепроницаемый).
Светильник с эффектом мерцающего пламени – стильный и функциональный элемент декора для вашего сада или двора. Благодаря своему уникальному дизайну и автономному питанию светильник создает уютную атмосферу без дополнительных затрат на электроэнергию.
Особенности:
Эстетика:
Имитация живого пламени обеспечивает романтический и обаятельный вид.
Автономность:
Питание от солнечной батареи позволяет избежать расходов на электроэнергию.
Автоматическое включение при закате и выключение на рассвете.
Практичность:
Быстрый монтаж – просто вставьте светильник в грунт.
Водонепроницаемый корпус (IP65) обеспечивает работу в любую погоду.
Экономичность:
Светодиоды имеют длительный срок службы – до 30 000 часов.
Технические характеристики:
Источник питания: Солнечная батарея.
Тип лампы: ¦светодиодная.
Цвет свечения: теплый.
Материал: пластик.
Размеры:
Высота: 52 см.
Диаметр: 7 см.
Степень защиты: IP65 (водонепроницаемый).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет плафона | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 52 см |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 7 см |
| Диаметр | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴






