
Уличныйе светильники на солнечной батарее для сада с LED лампой, IP65, 52 см-4 шт
1 045 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Этот набор фонарей для сада станет отличным дополнением вашего ландшафтного дизайна, придавая атмосферу уюта и тепла. Водонепроницаемые фонари с солнечными панелями не нуждаются в подключении к электрической сети и автоматически заряжаются в течение дня, обеспечивая прекрасное освещение ночью.
Основные характеристики:
Тип фонаря: Солнечный садовый фонарь
Материал: ABS пластик
Солнечная панель: 2В/0.3W
Батарея: Ni-MH 800mAh 1.2V
Время зарядки: 4-6 часов
Время работы: 8 часов летом, 5 часов зимой
Водонепроницаемость: IP65 (защита от дождя и снега)
Автоматическое включение/выключение:¦Фонари автоматически включаются в темноте и выключаются на рассвете.
Система освещения: LED лампы, которые обеспечивают энергосберегающее освещение.
Особенности: Уникальный дизайн, обеспечивающий красивые световые эффекты благодаря паттерну на нижней части фонаря, дающий интересные тени и не дающий накапливаться воде.
Достоинства:
Экологичность: Используют энергию солнца, не требуют электричества.
Устойчивость к погодным условиям: Водонепроницаемый корпус IP65 защищает от дождя, снега и мороза.
Декоративность: Прекрасно смотрятся в любом саду, на дорожках, во дворах или возле дома.
Легкость в использовании:¦Фонари не нуждаются в проводах или батареях, заряжаются автоматически от солнечной энергии.
Подходит для:
Садов, дворовых участков
Садовых дорожек и клумб
Веранды и патио
Подарки на праздники
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет плафона | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 52 см |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма плафона | Прямоугольная |
- Цена: 1 045 ₴



