-40%

Детские весы ZWJABYY, электронные весы для новорожденных, максимальная нагрузка: 120 кг, размер: 65 x 32 x 8,8
3 858 ₴
2 314,80 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 776-33-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
❤[ВЫСОКОТОЧНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ]: Детские весы оснащены высокоточным датчиком вдохновения, чувствительным к приему данных, долговечным и имеет диапазон взвешивания от 20 до 120 кг, что позволяет быстро взвешивать. Чтобы адаптироваться к разным привычкам использования, мы настроили три функции переключения единиц измерения: кг/унции/фунты.
Отдельная конструкция: большая площадь поверхности 65 x 32 см может быть разделена с помощью съемного корпуса взвешивания с широким пазом, защитой от скатывания и устройством для двух целей. После взвешивания ребенка взрослый может использовать его. Ребенка можно взвешивать по возрасту, и вы можете четко видеть изменение веса ребенка во взрослом возрасте.
❤[Установка нуля и отшелушивания]: Вес может быть таким же точным без использования одеяла и оснащен функцией тары. Чтобы учесть вес детского одеяла, весы можно сбросить до нуля одним куском, что способствует точности показаний.
ЖК-дисплей: светодиодный HD-экран с подсветкой и четким дисплеем, четкий дисплей, чётко читаемый даже в темноте.
❤[Экологически чистый ABS-пластик]: Он имеет отличную прочность и стойкость к истиранию, нескользящую резиновую накладку на ножки, крепко держится на полу, твердый и не катится, заботится о ребенке с душой.
Отдельная конструкция: большая площадь поверхности 65 x 32 см может быть разделена с помощью съемного корпуса взвешивания с широким пазом, защитой от скатывания и устройством для двух целей. После взвешивания ребенка взрослый может использовать его. Ребенка можно взвешивать по возрасту, и вы можете четко видеть изменение веса ребенка во взрослом возрасте.
❤[Установка нуля и отшелушивания]: Вес может быть таким же точным без использования одеяла и оснащен функцией тары. Чтобы учесть вес детского одеяла, весы можно сбросить до нуля одним куском, что способствует точности показаний.
ЖК-дисплей: светодиодный HD-экран с подсветкой и четким дисплеем, четкий дисплей, чётко читаемый даже в темноте.
❤[Экологически чистый ABS-пластик]: Он имеет отличную прочность и стойкость к истиранию, нескользящую резиновую накладку на ножки, крепко держится на полу, твердый и не катится, заботится о ребенке с душой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Конструкция тары | чаша, платформа |
| Материал тары | пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемная тара | Да |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Фунты, Унции |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры тары | |
| Высота тары | 65 мм |
| Ширина тары | 32 мм |
| причина уцінки | |
| Причина уцінки | Не товарний вигляд коробки |
Информация для заказа
- Цена: 2 314,80 ₴








