
Мультимедийный проектор TOPVISION F2 Full HD LCD 10000 Лм Wi-Fi Bluetooth с динамиками g1
4 900 ₴
3 345 ₴
- Готово к отправке
5G Wi-Fi и быстрая стабильность: встроенный двухдиапазонный чип Wi-Fi 2,4G + 5G для более быстрого и плавного подключения и передачи. ЖК-проектор Full HD, совместимый с iOS/Android/Win, вы можете легко проецировать экран своего смартфона на проектор для лучшего просмотра.
Bluetooth 5.1 с двумя стереодинамиками: благодаря встроенным двойным стереодинамикам мощностью 5 Вт со звуковой системой SRS и Bluetooth 5.1 вы можете подключить динамики по беспроводной сети и наслаждаться великолепным качеством звука с помощью этого Bluetooth-проектора.
Мультимедийные порты: этот проектор для домашнего кинотеатра имеет несколько портов HDMI, AV, USB и аудиовыход 3,5 мм. Вы можете легко подключить наушники/смартфон/ноутбук/DVD-плеер/TV-накопитель/USB-накопитель/PS4 и т. д. Права на приложение доступны только вам. транслируйте фильмы на Netflix, Prime Video, Chromecast через ноутбук, ТВ-накопитель или Roku).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Стационарный |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Проектор |
| Цвет | Белый |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 243 мм |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 137 мм |
- Цена: 3 345 ₴