-35%

Полиця-органайзер для дверей та стін Livarno Home
1 044 ₴
678,60 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 776-33-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративный органайзер для ванной, туалета, спальни устойчивый внутренний каркас из металла. Непригоден для пищевых продуктов без упаковки. Максимальная нагрузка на корзину - 2 кг. Вместительность около 10,6 л. Навесные полки: легко повесить на дверь, нагрузка на корзину: примерно 1 кг. Вместимость одной корзины: около 4 л. Материал: 100% полипропилен. Размеры: 15 x 25 x 75 см (Д x Ш x В).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Основной цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Высота | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 678,60 ₴
