-28%

Электрическое одеяло комфортное,теплое 130/180 см серое
2 899 ₴
2 087,28 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 776-33-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✅ [Новое электрическое одеяло на зиму 2025 года, моментальный нагрев за 3 минуты и функция постоянного нагрева] Электрические одеяла Sundeer оснащены высококачественными нагревателями из углеродного волокна, обеспечивающими нежное тепло всего за 30 секунд после включение и нежное тепло по всему телу в течение 3 минут. Основанная на теории прохладной головы и теплых ног, конструкция проводки сосредоточена на согревании ваших ног, что делает ее идеальной для тех, кто подвержен холодным ногам зимой. Функция постоянного нагрева автоматически поддерживает установленную температуру даже при изменении температуры окружающей среды. Точная регулировка температуры уменьшает излишнее потребление энергии и помогает сэкономить на счетах за электроэнергию. Наслаждайтесь комфортным теплом даже холодной зимой лишь с этим одним одеялом.
❤️Измените температуру с 30°C до 55°C одним нажатием кнопки
❤️180×130 см Плед, электрическое одеяло на колени
❤️2-часовое автоматическое отключение, 3-минутный быстрый разогрев, 8-часовой таймер, 10 настроек температуры
❤️Можно стирать в стиральной машине
❤️Антибактериальный, дезодорирующий и защищает от пылевых клещей
❤️Сертифицировано PSE
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Толщина | 2 см |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Серый |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 2 087,28 ₴



