
Мягкая пуходерка для собак и кошек, Blovi Soft Slicker 3 размера
490 ₴
- Готово к отправке
Пуходерка Blovi Soft Slicker — это мягкая щетка среднего размера в стиле пуделя, предназначенная для собак и кошек мелких и средних пород. Металлические загнутые кончики штифтов и изогнутая головка позволяют производить точное расчесывание даже в труднодоступных местах. Щетка идеально подходит для распутывания небольших колтунов и спутываний, удаления отмершего подшерстка , а также для ослабления и приподнятия шерсти, например, во время сушки феном. Кроме того, штифты массируют кожу вашего питомца во время расчесывания, улучшая кровообращение и обеспечивая равномерное распределение кожного сала — натурального вещества, выделяемого сальными железами кожи, — по шерсти. Это делает шерсть более мягкой и эластичной, менее подверженной пересыханию. Резиновая подушечка, в которой находятся штифты, поглощает давление и защищает кожу от царапин. Эргономичная ручка с нескользящими резиновыми вставками обеспечивает удобный захват и уверенную работу, без риска соскальзывания. Пуходерка Blovi средней мягкости идеально подходит для профессионального использования в груминг-салонах и питомниках, а также для ухода за домашними животными в домашних условиях.
Пуходерка Blovi средней мягкости:
- мягкий, среднего размера
- с изогнутыми иглами
- для ухода за маленькими и средними собаками и кошками
- для распутывания мелких колтунов и вычесывания свободных волос
- придает шерсти объем
- иглы массируют кожу во время расчесывания
- резиновая подушка поглощает давление и защищает кожу от царапин
- с эргономичной, нескользящей ручкой
- изготовлен из ударопрочного АБС-пластика
- для профессионального и домашнего использования
Способ применения:
Аккуратно расчешите шерсть плавными движениями. Избегайте резких движений, чтобы не выдергивать шерсть, не травмировать и не раздражать кожу животного.
Совет:
Не расчесывайте собаку сухой щеткой. Используйте специальные средства, которые облегчат расчесывание и удаление колтунов, обеспечивая комфорт вашего питомца во время ухода. Регулярное расчесывание предотвращает образование колтунов и спутанной шерсти.
| Маленькая-Длина ручки | 9,5 см |
|---|---|
| Длина иглы | 14 мм |
| Ширина рабочей части | 6,4 см |
| Длина рабочей части | 3,8 см |
| Общая ширина | 7,8 см |
| Общая длина | 14 см |
| Общая высота | 4 см |
| Cредняя -Длина ручки | 9,5 см |
|---|---|
| Длина иглы | 14 мм |
| Ширина рабочей части | 8,7 см |
| Длина рабочей части | 4,5 см |
| Общая ширина | 10,6 см |
| Общая длина | 15 см |
| Общая высота | 4,5 см |
| Большая-Длина ручки | 11 см |
|---|---|
| Длина иглы | 14 мм |
| Ширина рабочей части | 9,7 см |
| Длина рабочей части | 6,6 см |
| Общая ширина | 11,6 см |
| Общая длина | 18,5 см |
| Общая высота | 6 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Пуходерка |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Состояние | Новое |
| Функции | Удаляет подшерсток и лишний мех |
| Оберіть розмір | |
| Оберіть розмір | Оберіть розмір |
- Цена: 490 ₴

