
Двухсторонняя гибкая пуходерка для пуделей, Blovi Small Duo Flex Slicker маленькая
620 ₴
- Готово к отправке
Пуходерка Blovi Small Duo Flex Slicker — это двусторонняя гибкая щетка, предназначенная для собак и кошек мелких и средних размеров. По сути, это две щетки в одной . Одна сторона щетки оснащена более жесткими штифтами, встроенными в упругую подушечку — идеально подходит для распутывания, ослабления небольших колтунов и узлов, выдергивания выпавшей шерсти и работы с большими прядями шерсти. Сторона с более мягкими и гибкими штифтами идеально подходит для расчесывания более деликатных участков (например, вокруг ушей и морды), а также для распушения и завершения прически.
Двусторонняя щетка Blovi разработана для того, чтобы сделать расчесывание более легким и менее болезненным. Ее гибкая головка идеально адаптируется к телу вашей собаки, позволяя всем штифтам глубоко проникать в шерсть, обеспечивая эффективный и комфортный уход без риска поцарапать кожу. Кроме того, иголки щётки бережно массируют кожу животного, улучшая кровообращение и обеспечивая равномерное распределение кожного сала — естественного секрета сальных желез — по шерсти. Это делает шерсть более мягкой и эластичной, предотвращая её пересыхание.
Эргономичная ручка с нескользящими резиновыми вставками обеспечивает удобный захват и уверенную работу без риска соскальзывания. Пуходёрка Blovi Small Duo Flex Slicker идеально подходит как для профессионального использования в груминг-салонах и питомниках, так и для ухода за домашними животными в домашних условиях. Щётка изготовлена из высококачественного, устойчивого к повреждениям АБС-пластика.
Двусторонняя гибкая пуходёрка Blovi Duo Flex Slicker Small:
- для мелких и средних собак и кошек
- идеально подходит для расчесывания, выдергивания выпавших волос и взбивания шерсти
- два типа штифтов: с одной стороны мягкие, с другой — более толстые и жесткие
- идеально адаптируется к форме тела питомца
- не повреждает кожу
- обеспечивает эффективную и комфортную работу
- штифты мягко массируют кожу питомца во время работы
- с профилированной, нескользящей ручкой
- изготовлен из ударопрочного АБС-пластика
- для профессионального и домашнего использования
Способ применения:
Аккуратно расчешите шерсть плавными движениями. Избегайте резких движений, чтобы не выдергивать шерсть, не травмировать и не раздражать кожу животного.
Совет:
Не расчесывайте собаку сухой щеткой. Используйте специальные средства, которые облегчат расчесывание и удаление колтунов, обеспечивая комфорт вашего питомца во время ухода. Регулярное расчесывание предотвращает образование колтунов и спутанной шерсти.
| Код продукта | БЛ-254267 |
|---|---|
| EAN-код | 5902194254267 |
| Отметка | Блови |
| Длина ручки | 12 см |
| Длина иглы | 22 мм |
| Ширина рабочей части | 4,9 см |
| Длина рабочей части | 4,6 см |
| Общая ширина | 5,3 см |
| Общая длина | 19,5 м |
| Общая высота | 4,5 см |
| Вес (нетто) | 75 г |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Пуходерка |
| Назначение | Уход за шерстью |
| Состояние | Новое |
| Функции | Удаляет подшерсток и лишний мех |
- Цена: 620 ₴

