
Женский пуховик стильный и теплый наполненный пухом и пером размер 52
2 250 ₴
- Готово к отправке
Стильный и теплый женский пуховик, изготовленный из качественного материала и наполненный пухом и пером, что обеспечивает отличную теплоизоляцию даже в сильный мороз. Модель имеет легко приталенный силуэт, выглядит аккуратно и подчеркивает фигуру.
✔ Натуральное наполнение пух/перо - легкий, теплый, дышащий
✔ Объемный меховой капюшон (выглядывает роскошно и придает защиту от ветра)
✔ Двойные молнии и функциональные карманы
✔ Современный светлый оттенок, который подходит под любой образ
✔ Комфортная длина - прикрывает поясницу, хорошо греет
✔ Мягкие манжеты внутри рукава - не пропускают холод
Пуховик универсален для ежедневной носки: легкий, но очень теплый, не стесняет движений и выглядит премиальным.
Замеры изделия
О 100
Бедра 120
Длина куртки 73
Рукав 60+ трикотаж манжет 10
Товар новый, не ношеный - разбруждай остатков магазина (закрыли)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | пух/перо |
| Вид утеплителя | Перо, Пух |
| Цвет | Мокко |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С капюшоном, С карманом, На молнии |
| Вид меха | Енот |
| Цвет меха | Синий |
| Причина уцінки | |
| причина уцінки товару | Вітринний варіант, немає оригінал пакету пакування,міряли люди в магазині |
- Цена: 2 250 ₴




