
Переноска для кошек и собак, маленькая, 50х32х35см оранжевая дверка
485 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 776-33-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переноска призначена для транспортування кішок і собак.
Легко збирається, має надійний замок і кріплення, пластикова дверцята.Самоблокучі двері і нерухома ручка служить для більшої безпеки при перенесенні і зручності транспортування.
- легкість і простота при складанні
- легка вага самої переноски
- великі вентильовані отвори для кращої вентиляції.
68060 розмер 50х32х35см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 35 мм |
| Размер переноски | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴