
Автоматическая кормушка и поилка для домашних животных, миска для медленного кормления
538 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 776-33-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая кормушка и поилка для домашних животных, миска для медленного кормления.
Кормушка состоит из миски для еды и контейнера для воды с автоматической подачей жидкости. Практичная пластиковая емкость для воды объемом 500 мл обеспечивает постоянный доступ к свежей воде вашему любимцу во время длительного отсутствия домочадцев. Система не требует электричества и автоматически пополняет поилку при низком уровне жидкости.
Снижает риск загрязнения воды шерстью и пылью. Емкость для еды из высококачественного полипропилена совместима с влажным или сухим кормом. Эргономичная форма позволяет легко мыть и насыпать еду. На миске с водой кормушки есть кольцевая крышка, которая предотвращает намокание шерсти кота или собаки во время питья.
Треугольная конструкция кормушки с противоскользящим дном идеально встанет в угол, что позволяет сэкономить место в небольшом помещении.
Кормушка состоит из миски для еды и контейнера для воды с автоматической подачей жидкости. Практичная пластиковая емкость для воды объемом 500 мл обеспечивает постоянный доступ к свежей воде вашему любимцу во время длительного отсутствия домочадцев. Система не требует электричества и автоматически пополняет поилку при низком уровне жидкости.
Снижает риск загрязнения воды шерстью и пылью. Емкость для еды из высококачественного полипропилена совместима с влажным или сухим кормом. Эргономичная форма позволяет легко мыть и насыпать еду. На миске с водой кормушки есть кольцевая крышка, которая предотвращает намокание шерсти кота или собаки во время питья.
Треугольная конструкция кормушки с противоскользящим дном идеально встанет в угол, что позволяет сэкономить место в небольшом помещении.
Преимущества:
- 2в1: миска для еды и автоматическая поилка
- Объем емкости для воды: 500 мл
- Автоматическая подача воды
- Не требует электричества
- Снижает риск загрязнения воды
- Высококачественный полипропилен
- Совместима с влажным и сухим кормом
- Эргономичная форма для легкой чистки
- Кольцевая крышка предотвращает намокание шерсти
- Треугольная конструкция с противоскользящим дном
- Экономит место
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кормушка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки, Кролики |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Треугольная |
| Особенности | Двойная |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴

