
Туалет-рамка для щенков и малых собак 65х48х3 см
719 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 776-33-72
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалет-рамка для щенков и мал.собак можно применять и для кошек очень хорошо себя зарекомендовал у всех мелких животных.
Изготовлен из качественного пластика.
Имеет два зажима по бокам для надежной фиксации.
Можно использовать с пеленкой и без нее.
Сверху - мелкая сетка, с мелкими ячейками
ТОВАР НА ПОШТОМАТ НЕ ОФОРМЛЯТЬ!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Лоток |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Без ограничений, Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴